четверг, 7 июня 2018 г.

Сотрудничество Посольства РФ в ЭР с издателями календарей нацистского толка не было случайностью. Памятники разрушаются не случайно.

Посол РФ в ЭР никак не отреагировал на то, что три года назад он, Александр Михайлович Петров, принимал участие в совместном мероприятии с издателями нацистских календарей в декабре 2015 года. Время отреагировать было.
О совместном мероприятии, сотрудничестве, читать здесь
 Списать разрушающиеся Мемориалы и Памятники на рукожопость операторов Посольства РФ в ЭР то же не получается. Три года А.М.Петров занимает должность Посла РФ в ЭР, был ответ на Открытое письмо, были беседы с ответственными от Посольства РФ в ЭР, но ситуация все хуже. Это четко обозначившаяся позиция вредительства.

Более десяти лет мы пытались убедить операторов, ответственных и Послов РФ в ЭР в том, что красить чем попало Памятники нельзя, их лучше вообще не красить. Не знаю, ознакомились ли с нашей информацией в г.Пайде, но там два три года назад памятник очистили от краски и процесс разрушения остановился. Во всех других случаях красили, красят и видимо будут красить,  пока их деяния не превратят памятники в щебень с пылью.

И так фото :
Мемориал Раади, нам не дали довести работы по защите бетон на правой лестнице полностью. Центральной лестнице здорово достается от дворников зимой, рубят лед , но она держится, левая более менее, а  бетон ступеньки на правой легко осыпается под пальцем







Для полноты картины даю фото покоса и состояние травы на могилах 2133 павших Воинов.

    






Теперь о Воинских захоронениях в Ырусте и Пука, с 2008 года бьем тревогу, в Пука дважды очищали от краски , последний раз 2010. Тщетно. Покраска занимает несколько часов, а чистить приходится неделями. Естественно, что подкрепленные средствами из Бюджета РФ гадят гораздо быстрее , чем мы успевали чистить.

Ырусте

   








Пука

     













Комментариев нет:

Отправить комментарий

span.fullpost {display:inline;}